Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Имеем ли право в принятии на работу в аптеку ГЛФ специалиста имеющего : диплом По специальности «Фармация» (Стахановское областное медицинское училище 2014 год) на должность фармацевта? При условии, что имеется заключение: допускается к фармацевтической деятельности по специальности «Фармация» от 15.10.2018г. (протокол экзамена). Какие еще документы должны быть предоставлены? (необходимо ли легализовать диплом?). (Стахановское областное медицинское училище находится на территории Луганской Народной Республики (ЛНР).
 24 июля 2019 г. 337
Пунктом 1 Постановления Правительства РФ от 14.11.2018 г. № 1365 «Об установлении на 2019 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федер......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: