Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок компенсации затрат медицинских организаций на медицинское освидетельствование призывников

Каким образом происходит финансовое обеспечение медицинского освидетельствования (медицинские осмотры и обязательные диагностические исследования) в целях определения годности граждан к военной службе?
При медицинском освидетельствовании в целях определения годности граждан к военной службе больница проводит обязательные диагностические исследования, например, анализ на наркотики, который проводится использованием диагностического теста. Как компенсируется стоимость этих диагностических материалов? (г. Пермь)
 11 июля 2019 г. 173
В соответствии с пунктом 7 статьи 1 Федерального закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (в ред. от 29.05.2019 г.)  компенсация расходов, понесенных организациями и гражданами в связи с ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: