Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Порядок учета спиртосодержащих лекарственных препаратов и медицинских изделий

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Надо ли розничной фармацевтической организации вести учет (в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 472) объемов закупки (и предоставлять декларации) всех подряд спиртосодержащих лекарственных препаратов (ГЛС) и медизделий, с учетом того, что на текущий момент нет сформированного перечня препаратов, на которые не распространяется действие ФЗ № 171-ФЗ?

06.06.19

Ответ:

В соответствии с пунктом 1 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.04.2019 г. № 472 «Правил учета объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этило ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


11.06.19

Аудитор юридической
компании «Юнико-94»
И.Л. Титова

Этот ответ читали 254 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »
Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: