Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Трудовые отношения в аптечной организации

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Можно ли оформить работника на период декретного отпуска основного работника, но раньше ухода в декрет основного работника (т.к. этот основной работник часто на больничном)? Временный работник принимается до выхода из декрета основного работника. Как правильно оформить этого временного работника? Как правильно сделать запись в трудовую книжку? Как правильно оформить трудовой договор, какая должна быть запись?

20.05.19

Ответ:

В соответствии с частью 1 статьи 59 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) основанием для заключения срочного трудового договора на время исполнения обязанностей является временное отсутствие основного работник ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


23.05.19

Аудитор юридической
компании «Юнико-94»
И.Л. Титова

Этот ответ читали 148 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: