Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Правила хранения БАД

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
В предписании Роспотребнадзора в одном из пунктов написано, что в аптечном пункте разные наименования и разные партии (серии) БАДов хранятся на одной полке без отдельных поддонов, что является нарушением СанПиНа 2.3.2.1290-03 п.7.2.2, правомерно ли замечание?

27.03.19

Ответ:

Согласно пункту 7.2.2 утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. N 50 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов «Гигиенические требования к орга ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


29.03.19

Директор юридической
компании «Юнико-94»
М.И. Милушин

Этот ответ читали 833 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: