Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок учета операций с наркотическими и психотропными лекарственными средствами

В аптеке ГП Фармация организовано место временного хранения наркотических средств и психотропных веществ. Норматив суточного запаса утвержден приказом по предприятию, в конце рабочего дня остатки суточного запаса перемещаются в основное место хранения, оборот регистрируется в журнале регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, перемещение документально не оформляется. Разъясните, как правильно организовать и отражать этот процесс перемещения?
 9 января 2019 г. 332
В соответствии с пунктом 3 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 4.11.2006 г. N 644 «Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропны......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: