Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Квалификационные требования к аптечным работникам

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Столичный центр бизнеса и администрирования предлагает для специалистов со средним специальным медицинским образованием пройти переобучение на фармацевта. При этом выдается диплом о профессиональной переподготовке по специальности фармацевт. Насколько данный диплом является законным? И может ли специалист с таким дипломом работать в аптеке?

27.12.18

Ответ:

В соответствии с частью 2 статьи 69 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 03.08.2018 г.) право на осуществление фармацевтиче ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


09.01.19

Аудитор юридической
компании «Юнико-94»
И.Л. Титова

Этот ответ читали 137 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: