Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Порядок допуска к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Правомерно ли требование контролирующего органа к наличию у работников, допущенных к работе с НС и ПВ, справок от врача-психиатра только аккредитованного медицинского учреждения? Такое учреждение есть только в областном центре, следовательно, сначала работник получает справку по месту жительства, а затем в Областном психдиспансере?

01.12.18

Ответ:

В соответствии с пунктом 2 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 22.12.2016 г. N 988н «Порядка выдачи справки об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими трудовыми обязанностями дол ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


05.12.18

Директор юридической
компании «Юнико-94»
М.И. Милушин

Этот ответ читали 76 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »
Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: