Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Взаимодействие аптечных организаций и органов полиции

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Имеет ли право полиция основываясь на Федеральном законе №3-ФЗ «О полиции» от 07.02.2011 г. выносить предписание об оборудовании аптеки средствами видеонаблюдения внутри аптеки и о приобретении детектора денежных средств. Обязана ли аптека иметь последнее и согласно каким законам?

19.11.18

Ответ:

Согласно подпункту 12 пункта 1 статьи 13 Федерального закона от 07.02.2011 г. N 3-ФЗ «О полиции» (в ред. от 03.08.2018) полиции предоставлено право вносить в соответствии с федеральным законом руковод ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


22.11.18

Юрисконсульт юридической
компании «Юнико-94»
Н.И. Стрелкина

Этот ответ читали 607 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: