Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Квалификационные требования к медицинским работникам

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Медицинская сестра врача общей практики, имеющая сертификат общей практики и высшую квалификационную категорию, переводится на должность медицинской сестры палатной (постовой) в хирургическое отделение. Сохранится ли квалификационная категория при переводе?

06.09.18

Ответ:

В соответствии со статьей 72 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 19.07.2018 г.) медицинские и фармацевтические работни ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


10.09.18

Аудитор юридической
компании «Юнико-94»
И.Л. Титова

Этот ответ читали 68 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »

Данный вопрос относится к следующим темам:


Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: