Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Изменения в порядке обращения лекарственных препаратов в связи с выходом Приказа Минздрава России от 05.04.2018 № 149н

В связи с выходом Приказа Минздрава России от 05.04.2018 № 149н «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения Российской Федерации по вопросам обращения лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету» что меняется в работе с Валокордином, Седальгином Нео, Беллатаминалом и Нурофеном Плюс?
 7 мая 2018 г. 1205
Все, перечисленные в тексте вопроса, лекарственные препараты являются комбинированными лекарственными препаратами, содержащими малые количества наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Как мы уже неоднократно писали, изменения, внесенные Приказом Минздрава РФ от 05.04.2018 № 149н в некоторые приказы Минздрава РФ, регламентирующие порядок обращения лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: