Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций

Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика»

Более 20 лет на рынке юридических услуг

Услуги фармацевтическим и медицинским организациям

Правила хранения лекарственных средств

Внимание! При пользовании статьями, консультациями и комментариями просим Вас обращать внимание на дату написания материала

Вопрос:
Существует ли в настоящее время документ, устанавливающий высоту размещения товара в аптеке, аптечном складе , не ниже 25 см от пола?

07.02.18

Ответ:

Пунктом 17 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010) требование об установке стеллажей на расстоянии 0,25 м. от пола установлены только для хранения огнеопасных и взрывоопасных лекарственных средств. Для хранения других лекарственных средств расстояние стеллажей ... читать дальше

Полные ответы на этот и ещё более 5-ти тысяч других вопросов, размещенных на нашем сайте, а также возможность задать собственный вопрос и получить на него оперативный ответ, Вы можете оформив подписку на год или полгода. Для этого надо зарегистрироваться и оплатить счет.


13.02.18

Директор юридической
компании «Юнико-94»
М.И. Милушин

Этот ответ читали 374 посетителей сайта.

Задайте свой вопрос »
Другие темы

Уже зарегистрированы?

Личный кабинет Напомнить пароль »
Важные документы:
Последние вопросы: