Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок организации логистических процессов в аптечной сети

Существует ли нормативная документация регламентирующая работу кросс-доков для фармацевтической продукции в аптечной организации?
 2 августа 2017 г. 643
Современная логистическая технология, так называемый кросс-докинг,  разработана для того, чтобы товар от поставщика, производителя попал к потребителю наиболее быстро, минуя зону долговременного хранения на складе, с наименьшими затратами по его обработке.
Согласно пунктам 7 и 8 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» руководитель субъекта розничной торговли обеспечивает снижение производственных потерь, оптимизацию деятельности и увеличение товарооборота, а также организует работу в целях бесперебойного обеспечения покупателей товарами аптечного ассортимента.
Перечень необходимых документов по эффективному планированию деятельности, осуществлению процессов обеспечения системы качества и управления ими определен пунктом 5 указанных Правил.
Согласно пунктам 4 «в» и 7 «ж» Правил руководителем ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: