Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Актуальная правовая информация

Как можно увидеть, действующий ли документ на сегодняшний день или нет?
 14 июля 2017 г. 677
Современное российское законодательство характеризуется, в первую очередь, своей нестабильностью. Многие нормативно-правовые акты постоянно изменяются – как законодатели, так и чиновники правительства и различных министерств и ведомств, причем не только на федеральном уровне, но и на уровне субъектов Российской Федерации и даже на уровне органов местного самоуправления постоянно вносят изменения в действующие нормативно-правовые акты или вовсе отменяют их и принимают новые. Так, например, только в первую часть Налогового кодекса РФ после его вступления в силу с 1 января 2001 года изменения вносились около 450-ти (четырехсот пятидесяти) раз, то есть в среднем 2-3 раза в месяц!!!
Поэтому в настоящее время пользоваться «бумажными» экземплярами (справочниками, брошюрами, книгами и т.д.), а также интернет-ресурсами становится небезопасно, так как опубликованный в этих изданиях документ может быть уже давно изменен или вообще отменен.
Единственными в настоящее время надежными ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: