Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

ВНедрение системы ЕГАИС в аптечных организациях

В связи изменениями, внесенными Федеральный закон РФ № 54-ФЗ, готовимся обновить кассовое и оборудование автоматизированного учета в аптеке. Планируется ли внедрение системы ЕГАИС в фармацевтическую деятельность?
 14 марта 2017 г. 1350
Изменения, внесенные Федеральным законом РФ от 03.07.2016 г. № 261-ФЗ, в Федеральный закон РФ от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее - Закон № 171-ФЗ) затрагивают как производителей этилового спирта, так и производителей спиртосодержащих лекарственных препаратов и медицинских изделий. Большинство поправок вступило в силу с 1 января 2017 года.В статью 8 «Правила использования оборудования для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Закона № 171-ФЗ добавили абзац 18, который обязывает производителей фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола):•оснастить основное технологическое оборудования ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: