Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок получения санитарно-эпидемиологического заключения

Существует ли унифицированная форма заявления в Федеральное бюджетной учреждение здравоохранения для получения экспертного заключения на объект и заявления для получения санитарно-эпидемиологического заключения для осуществления фармацевтической (медицинской) деятельности?
 20 сентября 2016 г. 932
Приказом Роспотребнадзора от 18.07.2012 г. N 775 «Об утверждении административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предоставлению государственной услуги по выдаче на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок, оформленных в установленном порядке, санитарно-эпидемиологических ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: