Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Регулирование цен на детское питание

Необходимо ли сопровождение поставок  детского питания в Вологодской области протоколом согласования цен, если в товарно-сопроводительных документах указана цена завода-изготовителя?
 27 августа 2015 г. 1172
Пунктом 1 Постановления Правительства Вологодской области от 2.04.2002 г. N 152 «О торговой надбавке на продукты детского питания» (в ред. от 08.06.2009) для организаций независимо от организационно-правовых форм, осуществляющих на территории области розничную торговлю, установлена предельная торговая надбавка к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты) в размере 15% к цене закупки.
Ранее пунктом 2 указанного Постановления была утверждена Форма Протокола согласования свободной отпускной цены на продукты детского питания (включая пищевые концентраты), однако данный пункт и утвержденная им, прилагаемая к Постановлению форма Протокола, были признаны утратившими силу с 4 июля 2002 года Постановлением Правительства Вологодской области ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: