Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Можно ли в трудовом договоре с администратором медицинского центра прописать обязанность по уборке помещения? Администратор согласен с этой обязанностью. Если нельзя в трудовом договоре то, как правильно это оформить?
 22 июня 2015 г. 710
В соответствии со статьей 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
В соответствии с частью 3 статьи 60.2 ТК РФ срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Статья 151 ТК РФ определяет, что ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: