Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Предметно-количественный учет перманганата калия

Будет ли подлежать согласно Приказа № 183н от 22.04.14г. предметно-количественному учёту Калия перманганат 3г, 5 г, 15 г? Каков будет порядок отпуска и ведения учёта с момента вступления в силу данного Приказа?
 28 июля 2014 г. 4134
Перманганат калия (в концентрации 45% и выше) включен в Раздел I утвержденного Приказом Минздрава РФ от 22.04.2014 г. N 183н «Перечня лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету».
Следовательно, препарат Перманганат калия 3 г с момента вступления в силу Приказа Минздрава РФ от 22.04.2014 г. № 183н будет подлежать предметно-количественному учету также, как и раньше в соответствии с действующим в настоящее время «Перечнем лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету в аптечных учреждениях (организациях), организациях оптовой торговли лекарственными средствами, лечебно-профилактических ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: