Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Предельные надбавки на детское питание

Каков размер розничной надбавки на детское питание в Краснодарском крае?
 17 октября 2011 г. 4332
Согласно утвержденному Постановлением Правительства РФ от 07.03.95 г. N 239 «Перечню услуг транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, по которым органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляется право вводить государственное регулирование тарифов и надбавок» (в ред. от 08.09.2010 г.) региональным органам исполнительной власти предоставлено право ограничивать торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты).
В соответствии с этим Постановлением Правительства РФ Главой администрации  Краснодарского края принято Постановление от 27.12.95 г. N 660 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Краснодарском крае» (в ред. от 22.05.2008 г.), которым утверждены, в том числе, предельные размеры торговых надбавок (с учетом налога на добавленную стоимость) к свободным отпускным (оптовым) ценам на детское питание (включая пищевые концентраты).
Согласно данному Постановлению уровень торговых надбавок на  детское питание при его получении от хозяйствующих  субъектов,  расположенных ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: